search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснились два маленьких мальчика,светло-русый и темненький, возраста примерно 1,5-2 года. Они были в одних трусиках и играли в длинном коридоре где ходили какие-то люди. Не поняла что за заведение. Я подошла к ним и заговорила,спросила почему они одни. Русый малыш ответил что они ждут папу. Я стала играть вместе с ними, а сама думала, если никто не прийдет, то заберу их домой. Светленький малыш обнимал меня за шею,а  темненький был более отчужденный, но не отталкивал от себя. Я уже приняла решение когда пришел мужчина лет 35, и забрал мальчишек с собой. Я осталась с щемящим чувством, я так хотела чтобы они были моими. Очень прикипела к светленькому малышу, он такой нежный был, все время меня обнимал и целовал.  Потом переместилась еще куда-то, но сон запомнился. Утром было немного грустновато что у меня нет такого малыша. День прошел на редкость спокойным и удачным. Что это значит?  Я всегда хотела девочку, и она у меня есть, уже взрослая, а тут мальчишки в душу запали. Да еще и во сне...
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Два мальчика в вашем сне с одной стороны можно рассмотреть, как подсказку в вашем переживании касательно своей работы или же вы будете волноваться за кого-то из своих близких. Что касается самой работы, то наверняка вы не успеваете все выполнить в заданные сроки и по этому у вас может возникать сильное переживание. Не стоит сильно волноваться, ибо это может привести к ошибкам. Что касается волнения относительно кого-то из ваших близких, то вероятно кто-то из них болеет или же какая-то болезнь может вскоре случиться. Вам следует вести себя более спокойно, поскольку из-за своих переживаний вы можете сделать много глупостей.
Ни о какой работе я не переживаю, потому как уже давно домохозяйка! Никаких сроков мне никто не устанавливал! Переживания о близких ничего нового не принесут, те кто неизлечимо болел, так и будут болеть до конца жизни, я ничего не изменю! Ошибки мы делаем все и всегда, на них и учимся! Спасибо за ответ! Ничего нового я не узнала! ))))))