search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился человек с которым в жизни мы не объщаемся.Будто я живу в общежитии а он живет рядом со мной в комнате и типа как наблюдает за мной,потом я оказалась в родительском доме и начала подметать и выбрасывать мусор во дворе,в это время мне позвонил этот мужчина и спросил поеду ли я на встречу,я засмеялась и мне от своего же смеха стало неловко,в ответ я слышала только молчание и дышание в трубку,звонок прервался и я увидела что он подписан в моем телефоне как папа,хотя он мне не отец.Дальше я зашла в какую то комнату и увидела там незнакомую девушку она была типа как гадалка,я ее спросила почему он себя так ведет,и она сказала что то вроде он меня выбрал,я была удивлена,в реальной жизни я с этим мужчиной не объщаюсь и перестали мы общатся  по  очень плохим обстоятельствам,близкими никогда не были
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Касательно толкования этого сна, стоит воспринимать его, как вероятность в скором времени получить важную информацию. Эта информация может исходить от кого-то, кто рядом с вами. При этом если вы сумеете полностью ее проанализировать и сделаете правильные выводы, то сможете добиться хороших результатов. В основном такой сон стоит понимать, как возможность в будущем принять то решение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Причем сложиться все может как в положительном тоне, так и возможны неприятности.