search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
снилось, что сплю, укрывшись одеялом по горло, и в мыслях пару раз думала натянуть одеяло по голову, затем открываю глаза и вижу перед собой силуэт девочки, стоял надо мной, тело онемело, грудная клетка вдавилась в кровать, было больно, руки свело, кричать не могла, во сне щипала себя пару раз чтоб проснуться, затем тянулась руками до девочки. чтоб прогнать ее, но она не двигалась и смотрела, лица я не видела, затем я проснулась и в реальности, была укрыта так же как во сне, по горло, болела грудная клетка и руки как будто затекли, но они не могли сами по себе затечь. в общем, как это истолковать?
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Силуэт девочки из вашего сна может подсказать, что вам следует с большим упорством относиться к поставленным задачам и заданиям на работе. Тогда вы сумеете переломить всю ту окружающую вас суету, а ваша жизнь может существенно измениться, подарив вам шанс самой выбирать дальнейшие действия. Если проявите характер и упорство, а также выберете правильное решение, то вскоре сможете насладиться своими результатами. Также стоит обратить внимание на предложения надежных друзей или же сотрудников, вполне вам могут подсказать разумную идею, отказываться от воплощения которой не стоит.