search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Ехали на мотоцикле вдвоем с  любимым, кажется  на нашем  "бандите". синий цвет. Он за рулем. я, обняв  его, сзади. Приехали к дому, вроде мой, но  ступени вверх гораздо  выше, мы поднялись по ним, вошли в дом. На мне был какой-то сарафан, без лямок, белый фон и яркие цветы разного цвета. резинка по талии и резинка над грудью. У него торс голый. и кажется  спортивки. И волосы слегка вьются, но средней длины, не  короткая  стрижка. Мы  разговаривали и я сказала, что мне нужно съездить домой, но  я вернусь. Ушла в прихожую искать сумку и тут почувствовала как он прижался  сзади и обнял. Руки ласкали грудь, сжимали  ее. Он сзади  как прилип, чувствовала попой твердеющий  член и выгибалась, прижималась  попой, голову  откинула  ему на грудь и терлась  по члену, он  в одежде был.  Реальное желание накрывало... я чуть повернула голову и увидела, что это не он, а его друг, высокий, худощавый, отдалено лицо напоминало Марата Башарова. актера. Я отшатнулась и сказала, нет, я не могу. Отошла в дальний угол, он опять за моей спиной, я что-то говорила, как ты можешь, он ведь друг твой и опять руки на мою грудь, я  в двери,  спустилась по ступеням вниз,  забор высокий, наш. Я в калитку и там  стоит мотоцикл, кругом слякоть, грязь. Я вспоминаю, что не взяла кошелек и поднимаюсь  вверх по лестнице и  слышу, что тот человек говорит по телефону и я понимаю, что там речь о моем  молодом человеке. Он разговаривает с какой-то девушкой и та ему говорит, что мой парень давно изнасиловал ее, а она несовершеннолетняя и отец  ее какой-то высокопоставленный, кажется военный в гневе. Я вошла, вижу сидит  этот друг и мой парень,  он с опущенной головой, расстроенный, и спрашивает меня, что вернулась? Я сказала. что я за кошельком,забыла и попросила мотик загнать во двор. Друг сказал, я сделаю сейчас, я ему ответила, мы сами справимся. Любимый взял меня за руку и сказал так тихо, не уходи. Я ответила, что мне надо, но  я скоро вернусь.И дальше какая-то извилистая дорога, как серпантин, повороты прямо на 180 градусов, параллельно. но  направления разные, по бокам обрывы  и река, местами вышедшая из берегов. на дороге лужи. проснулась и не сразу поняла, так  явно было все
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В данном случае одним из толкований вашего сна стоит подразумевать возможность познания вашего любимого человека как можно ближе, причем он не будет этому противиться. Собственно речь идет непосредственно о внутреннем мире вашего возлюбленного. Однако также стоит понимать, что вы можете познать нечто, что способно в ваших глазах изменить ваше поведение и настроение. Вам не следует делать скоропостижные выводы, куда лучше разобраться во всем, дабы познать настоящую истину. Пройдя через таковые трудности, вы сможете доказать и себе и своему возлюбленному, что способны доверять друг другу.