search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Очень требуется помощь, то что мне приснилось меня очень беспокоит.
Я иду с мамой и бабушкой по кладбищу (бабушки не стало около 3х лет назад). Почему то мы с бабушкой ложимся на землю (на могилы), меня начинают закапывать, мама уже ушла, остались мы с бабушкой и ещё есть какие то люди (живые), тоже полягали на могилы. Как будто это такой обычай. Когда меня начали закапывать, бабушка забеспокоилась, а я сказала, что пусть уже закончат, а я посмотрю, кому это надо. Там же был священник и он со мной согласился. В общем, лежим мы и на могилу напротив приходит девушка (мы с ней раньше работали вместе, вроде не плохой человечек), она начинает бить молотком по памятнику, сбивает верхушку, что то оставляет на могиле. Проходит время, все кто был живых встают, я тоже, сзади кто то на меня землю кинул, я возмутилась, раскапываюсь дальше, в земле птичий помёт, совсем чуть чуть, кто то сказал наверное кто то что то подделал. Когда мы проходили мимо могилы, которую посещала та девушка, мне что то прицепилось на ноги, я смотрю, а на пятках подковы цвета металлик новые, я их сняла, говорю на счастье и крепко в руке зажала. Мы все идём по тропинке, мы с бабушкой держимся за руки, подковы превратились в два крестика, я их держу, идём медленно, по бокам брызгает святая вода периодически как из краников для капельного полива, я стараюсь под неё попасть, но все не получается, из-за этого мы задерживаемся, я впереди идущих прошу не торопиться, что мы сейчас догоним, но они уходят вперёд и мы с бабушкой идём уже сами, потом я проснулась.
Скажите мне что это, я в недоумении............
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Как раз таки ваша прогулка по кладбищу может говорить о том, что вы воспринимаете очень близко к сердцу смерть вашей бабушки. Вам не следует так сильно переживать по этому поводу, скорее стоит настроить себя на что-то позитивное. Возможно новое знакомство или же занятие помогут вам вернуться к нормальному состоянию. Ибо ваши переживания могут завести очень далеко. А образ вашей умершей бабушки также своего рода может дать понять, что не следует сильно все так воспринимать.