search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось что я и мои приятели (двое) приходим в офис к какому-то очень богатому мужчине. И как будто ему надо построить дом. Он просит нас этим заняться и даёт каждому из нас троих по миллиону рублей. Потом я вижу свой кошелёк, открываю его и там лежит три купюры одна из них номиналом миллион очень красивая розового цвета новая и большая. Я раньше никогда таких не видела, так как это очень редкая купюра. Я её достаю и помню что показываю отцу (в реальной жизни он умер давно). Он смотрит на неё и удивляется. Потом мы начинаем обсуждать с приятелями как мы дом будем строить. Это загородный дом типа дачи. Я предлагаю нанять подрядчике под ключ, а вначале выбрать из нескольких.
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего вам в будущем предстоит изрядно потратиться, причем сама трата будет совсем неоправданной. Вы можете попасть в такую ситуацию, когда настроение ваше будет не самым лучшим в силу того, что семейные накопления могут изрядно таять. Следует внимательно обдумывать довольно крупные приобретения, поскольку накопить средства в ближайшее время может быть весьма трудно. В любом случае, если нет необходимости приобретать что-то довольно дорогостоящее, от чего пока вы могли бы воздержаться, то лучше повременить с такими приобретениями.