search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Ехали на машине, искли где купить подарок женщине, в дороге заболтались и въехали в женщину на мотоцикле. Она сначало лежала без сознания и почемуто на ногах уже были бинты и поверх винтов почему то одеты стеклянные банки, мы вызвали скорую, сходили в магазин за подарком, но не нашли его, купили, а точнее взяли их почему то бесплатно. Пришли к машине, пострадавшая женщина пришла в сябя и уже стояла на ногах. Она с нами пошла в другой магазин, тот, который тоже часто снился. Мазазин находится на 3- этаже и там много всего продается, но именно в этом сне мы пошли в этот магазин, зашли на 1-й этаж и по лестнице хотели поднятся на 2 -й этаж, но он оказался закрытым и заколочен вход, я попробовала и у меня получилось открыть вход на 2- этаж, со 2-го этажа так же никак было попасть на 3-й этаж, и тут я понимаю что не надо дальше идти магазин закрыт и просыпаюсь. А раньше мне снилс этот же магазин на 3-м этаже и я там много всего покупала.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам следует быть предельно внимательно и осторожно вести себя по поводу своих возможных новых начинаний. Ведь обстановка может сложиться не слишком благоприятно, что отразиться на вашем стремлении действовать далее. Лучше всего пока отложить задуманные дела на будущее и некоторый период времени ничего не делать нового. Иначе в дальнейшем просто вас может охватить разочарование, ведь ничего из задуманного может не воплотиться. Да и еще следует вести себя осторожно с окружающими вас людьми, в том числе и с теми, кому больше всего доверяете.