search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
мне 3 раза снилось,что умирает мой муж--первый раз-видела его в гробу-я ещё к женщине ходила незнакомой меняла обручальные кольца,сначала одно поменяла,потом она мне все отдала--какое-то кольцо отдала-там маленькие камушки на гвоздиках были--выпадали из кольца золотого.-Все собрались,его родители у гроба-начала спрашивать,от чего он умер?женщина занимающаяся похоронами и бумагами-ничего не сказала-его даже не разрезали--мне во сне показалось.что он уснул летаргическим сном--я его забрала в больницу прям в гробу-ругаясь с его родителями--видела себя в чёрном всю.2 сон--гости у нас сидят за столом с белой скатертью--веселятся--потом знакомая смеясь ко мне поворачивается и говорит--у тебя муж умер,и так несколько гостей мне сказали--потом вижу картину,как он встаёт из-за стола и падает на землю намертво.3 сон--снился будто он дома-я к нему подхожу,а он разрезан на половину-до пуповины--белый уже--мало крови видела--ребёнок испугался--я к мужу--а сзади него чья-то рука большой кинжал достала-начала показывать мне.Я испугалась отошла от него.Он ещё что-то мне говорил-не помню и умер.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Следует воспринимать смерть мужа во сне, как своеобразный намек на то, что ваши реальные отношения находятся не в слишком приятной ситуации. Наверняка у каждого из вас имеется какое-то скрытое недовольство всем происходящим между вами, при этом вы не хотите открыться. Дабы избежать ухудшения ваших отношений, возможно следует пойти на какие-то уступки или же попробовать изменить ситуацию. Иначе можно только усугубить все происходящее, что в дальнейшем ухудшит возможности к лучшим переменам.