search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился очень странный сон. Помню смутно,якобы я не хотела идти в художественную школу,( наяву я тоже учусь в художественной школе,но не очень люблю туда ходить, как буто это не моё хотя талан есть и все очень хорошо получается) но мама заставляла, и вот мы там, я все ещё не хочу идти ,и тут мой бывший одноклассник говорит мне или маме, смутно помню, что "ЗАНИМАЙСЯ ТЕМ ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ"и мне так стало легко на душе во сне, а мама просто в ступоре. На этом сон закончился. Плюс кстати наяву умнея не получается последнее время ходить в художку ни как, то одно, то другое очень странно, какбуто не пускают.Что это может быть пожалуйста расшифруйте, вдруг и правдо не просто так приснилось.Спасибо!!!
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Здесь прежде всего стоит понять, что если фраза во сне у вас была четкой и вы ее четко слышали, то это стоит воспринимать, как необходимость делать собственный выбор. Касательно не слишком четкой фразы, то в плане толкования тогда не стоит этот сон никак воспринимать. Но все же если вы хорошо ее запомнили, то вам следует предпринять именно те действия, которые по-вашему будут оптимальными. Не стоит попросту слишком засорять собственную голову всякими вещами, к которым вы не испытываете желание.