search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Приснилось что Бабушка лежит в гробу, ногами к двери, гроб стоит на диване я сижу рядом и смотрю на неё, тут она открывает глаза, я зову маму, но та не идёт ко мне, а уходит в другую комнату, дальше от меня, а покойная бабушка начинает часто моргать и говорит :" что, что, что происходит?"
Со смерти прошло 12 дней
Что это значит?
Связано с толкованием на: Покойник открыл глаза во сне
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Умершую вашу бабушку, которая к вам является во сне, в плане трактования сне можно рассматривать в нескольких вариантах. Причем оба варианты будут касаться одной важной вещи — в вашей жизни могут произойти очень серьезные и важные перемены. При этом положительная сторона перемен возможна в том случае, если вы делаете разумные поступки и совершаете правильные вещи. Тогда бабушка во сне является образом предсказания того, что вы все делаете правильно. Однако если вы наоборот нечто совершаете не весьма приемлемое, то ее образ стоит воспринимать как подсказку к тому, что вам следует полностью изменить собственные действия.