search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Захожу в небольшую комнату, по типу маленького магазинчика, а мне говорят, что мне нужно выступать уже сейчас. Я начала искать, что же мне надеть, так как то, в чем я была одета (я не помню в чем именно), не подходило для сцены. Платья, которые висели низко и их можно было достать и примерить, были на глаз маленькие на меня. А сверху висели большие размеры и на глаз были велики на меня.  Да и достать я их сама бы не смогла. Сверху висели костюмы очень яркие, расшитые вручную бисером. все в светлых тонах. Я подумала, что когда вещь просто висит и без объема, возможно и кажется большой. Нужно примерить. Так я и проснулась. не выбрав ничего.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Выбор одежды в магазине, в вашем случае выбор платья, все равно способны будут привести вас в реальной жизни к определенным хлопотам. То-есть вам предстоит немало времени потратить, однако хочется отметить, что эти хлопоты будут нести в себе исключительно позитив. Посему такой сон стоит воспринимать с лучшей стороны, пусть даже и вы истратите много времени, которое могли бы отвести чему-либо иному. Но все же не стоит держать в себе негативные эмоции, ведь позитивные хлопоты могут кардинально поднять настроение, что в дальнейшем отразиться благополучно на ваших делах.