search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Захожу в небольшую комнату, по типу маленького магазинчика, а мне говорят, что мне нужно выступать уже сейчас. Я начала искать, что же мне надеть, так как то, в чем я была одета (я не помню в чем именно), не подходило для сцены. Платья, которые висели низко и их можно было достать и примерить, были на глаз маленькие на меня. А сверху висели большие размеры и на глаз были велики на меня.  Да и достать я их сама бы не смогла. Сверху висели костюмы очень яркие, расшитые вручную бисером. все в светлых тонах. Я подумала, что когда вещь просто висит и без объема, возможно и кажется большой. Нужно примерить. Так я и проснулась. не выбрав ничего.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Моменты в вашем сне согласно трактовке скорее несут в себе позитив. Тот факт, что вы выбирали себе платье в магазине может говорить о возможности скорых кардинальных перемен вашего имиджа, при этом удача способна будет вам сопутствовать. Да и помимо этого вы можете погрузиться в приятную атмосферу бытовых вопросов, также существует вероятность провести весело время со своими подругами и близкими людьми. В любом случае стоит достигать поставленного, каковыми бы не являлись преграды на вашем пути.