search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что я беременна, вот вот рожу, меня привозят в больницу и говорят что пока не приедет отец ребенка в палату меня не положат и никто не подойдет. Он приезжает но говорит что у него есть другая и она сейчас рожает. И я остаюсь в коридоре с жуткой болью и никто не подходит ко мне, и так я сижу три дня, потом на меня обращают внимание и заставляют ходить по лестницам, ходить по этажам самой искать себе палату.на этом проснулась но через пару минут заснула и сон продолжился, я в деревне, в одном платье в снег и мороз, с той же жуткой болью, ко мне подходит бабушка и рассказывает как много во дворе детей и я могу не рожать, потому что мой ребенок не нужен никому , даже отцу. На этом проснулась....в настоящий момент я не беременна...
в категории Страшные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Беременность во сне прежде всего для женщины несет много позитивной информации в плане толкования. Некоторый смысл этого фактора сводится к тому, что в ближайшем будущем можно ожидать значительного улучшения вашего положения. Причем это касается рабочих моментов, финансовых успехов, повышения бытового уровня вашей жизни и многого другого. Однако также стоит обратить внимание на возможность, а может и на необходимость заняться самостоятельным делом. В результате вы можете получить массу возможностей для развития, а также способны будете воплотить множество интересных идей.
0 голосов
Обрыв. С двух сторон очень глубокие обрывы ! Дорога эта метров 2-3 я иду она была чем-то вымазана.Я с лучшей подругой. Мы идём по этой дороге.все говорят о том что какой-о мальчик туда уже упал и стал отшельником(не знаю причём тут это ведь он умер наверно). Потом там впереди какое-то сооружение из метала! не крепкое и подвешанно на верёвках. я не хочу туда идти но меня заставляют. и еще таджик какой-то который помогает перейти. я еле справляясь со страхом иду туда и вдруг..я падаю верёвки крутятся и я спускюсь вниз..кручи ннеееееет!!!