search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Был День Рождения у двоюродного брата, все собрались в комнате, дарили ему подарки, потом приехал брат отца с которым я в ссоре. У него на шее сидела его дочь. Я даже не сначала понял где у него голова (она её закрыла). мы с ним обнялись, он был крепче меня и при объятии его мне стало плохо (сильно сдавил) я ушел в комнату а когда снял шапку у меня появились женские рыжие длинные волосы. Тут я проснулся.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Длинные рыжие волосы в сновидениях преимущественно намекают на отношения с любимым человеком, которые могут в любой момент кардинально поменяться в силу неких обстоятельств. Вам следует присмотреться к собственным действиям, вполне возможно вы совершаете нечто, что не очень приятно для вашей второй половинки, однако она не дает вам понять об этом. В любом случае возможно следует внимательно оценить все происходящее между вами и попытаться выяснить некие обстоятельства, которые могли бы привести к ухудшению отношений между вами.