search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иду по городу,дома как в центре города Санкт- Петербург ,смотрю,передо мной дверь в подвал ,на ней большой навесной замок,и во сне начинаю вспоминать,что когда отец мой был жив мы заперли в этом подвале чей то злой дух,и зачем-то открываю подвал,подвал маленький с комнатку метров 5 ,и стоит большой старый сундук,тоже с замком,мне очень страшно но я его открываю,,и тут от туда что то(не разглядела,только видела как крышка открылась и резко закрылась) выскакивает и исчезает,я во сне начинаю реветь и беспокоится о маме,бегу домой со всех ног,у входной двери стоят соседи а у двери ручка сплавлена огнем будто ,я спрашиваю где мама? Не помню что они ответили но вздохнула я с облегчением,видимо нечто домой не смог пробраться
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденный сундук во сне, который вы нашли в подвале дома, скорее стоит рассматривать как подсказку к тому, что в реальности вы уже накопили достаточно жизненного опыта и вполне способны справиться с ситуациями любой сложности. Возможно сама жизнь готовит вам испытание, пройдя которое вы будете еще раз приятно удивлены собственными умениями и способностями. Посему не стоит слишком обращать внимание на подобные вещи, однако всегда стоит быть готовой к тому, что в любой момент времени может произойти что-либо, что потребует от вас действий и усилий.