search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне надо было много выучить уроков в вузе,и я взяла домой много учебников.Было темно,я сидела в углу дивана,поджав ноги.Лёша (мой знакомый в реальной жизни)сидел в другом углу,и мы с ним разговаривали.Он сказал:"Ну ты же понимаешь,что ты моя жена,и я готов тебя развлечь,если ты готова.Если нет,то просто полежишь вместе со мной.Я сейчас приду,а ты пока подумай".Я его очень любила,хотела быть с ним и хотела согласиться,поскольку испытывала сильное влечение к нему и не могла больше терпеть.Он обо мне всегда думал во сне,заботился.Я во сне его очень любила.Главное для него было,чтобы мне было хорошо,а сам он мог ждать.Но я проснулась и вскочила как ошпаренная от переполнявших меня чувств.
в категории Сны о любви

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ вашего любимого человека из сна может говорить о том, что в вашей жизни в ближайшее время наступит очень благоприятная атмосфера. Вы не будете обделены вниманием со стороны близких вам людей, да и никто не сможет нанести вам вреда, будь-то измена, ложь, предательство и прочее. Стоит радоваться благополучию и жизни, такие моменты лучше переживать вместе с теми, к кому испытываете самые искренние чувства. А вот если еще и сумеете разнообразить атмосферу вокруг себя, то способны будете еще раз убедить многих в своих возможностях и намерениях.
0 голосов
Добрый вечер!
Прошу растолковать сон. Приснилось, что выхожу замуж за друга юности. Во сне он молодой человек и очень стройный. Себя я не вижу, но знаю, что я невеста. Также вижу покойного отца.