search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось что я лежу на кровати, и роз-рисовую картинку на которой была изображенная семья в квартире, а еще испачкала тогда футболку в светло фиолетовый цвет которым я розрисовывала картинку. Потом приходят мои родители и попросили что бы я постирала, я согласилась... выхожу в кухню, а я тогда была обнаженная там где ноги, и заходит мой отчем, и я прикрываюсь шапками впереди и сзади. Я не понимаю к чему мне это приснилось ?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такое сновидение в первую очередь стоит связывать с вашей работой. Причем вам предстоит скорее наслаждаться самим процессом, поскольку не придется не над чем существенно трудиться. Но вот результат по идее должен быть весьма приличным, причем больше всего в финансовом плане. Вам вероятно удастся накопить значительную сумму средств, что вскоре позволит совершить предпочитаемые приобретения. Но не следует рассчитывать на то, что деньги вам дадут просто так, скорее немного придется поднапрячься, а дальше уже дело пойдет как по маслу.