search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Практически всегда снится сон. Уже который год.  Я бегу, прячусь от кого-то, причём от кого - не знаю. Даже не знаю почему. Места разные, единственное, что повторяется то, что я убегают, падают, поднимаюсь, бегу дальше, из последних сил, а потом падают без сил и меня убивают. Я чувствую жуткую боль, а когда я просыпаюсь постель скомкана, я вся в поту и с одышкой. Так же я во сне чувствую жуткий, животный страх.
Ещё я помню, что иногда могу прятаться, но меня находят и убивают. Бывает, я бегу сквозь толпу или в людном месте, я кричу и прошу о помощи, но на меня не обращают внимание.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение с описанным вами сюжетом является не слишком впечатлительным в плане положительных эмоций от толкования. Сам смысл толкования сводится к тому, что в вашем сне рассматриваются два фактора, а именно ваш бег и ваше убийство. Собственно момент, когда вы пытаетесь убегать от преследования, несет в себе намек на возможные потери каких-либо ценных вещей. При этом вам также следует обратить внимание на своих недоброжелателей и врагов, которые могут плести вокруг вас своеобразную паутину с целью насолить вам и причинить боль. Старайтесь анализировать различные действия и поступки и не поддавайтесь на провокации.