search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Вижу себя в салоне, я пришла туда работать парикмахером. Передо мной работала девушка, но администратор была недовольна, девушка не делала плана. Взяли меня. Первая клиентка зашла, молодая, с короткой модельной стрижкой. Крашенная блондинка. Я посмотрела на нее и подумала. я ведь не умею стричь. Лучше по любому не сделаю. Сказала ей, что все очень хорошо, ну разве что, если она хочет, можно кончики немного подравнять. Она не стала ровнять кончики, осталась довольна, что то всунула мне в руки и ушла. Я посмотрела это был уже оплаченный талончик на прием. Зашла другая клиентка. Через какое то время, у меня уже было множество таких вот талончиков. Все клиентки приходили с короткими волосами, блондинки. Все хорошо выглядели. Я не помню, что бы я кого то стригла и как проходил прием я тоже не помню. Но талончики мне все отдали и администратор осталась довольна. А я сама не знала как это все получилось, ведь стричь я не умею.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вас даже можно в некоторой степени поздравить, пусть вы и не являетесь парикмахером в своей реальной жизни. Такой сон скорее всего стоит воспринимать, как возможность вскоре обрести спокойствие касательно своей занятости. Вы вполне можете начать нечто новое на новом поприще, можете заниматься своим собственным делом. А также высока вероятность, что на текущем месте работы вам предоставится отличнейшая возможность для карьерного роста. Не пренебрегайте предложениями, которые могут вас заинтересовать. Но и поспешные выводы также не стоит делать, тогда сумеете многое сделать.