search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Здравствуйте.
Это приснилось в среду утром примерно от 6:30-7:45.
Сначала я от кого то убегала. По городу. Помню, что была не одна. Со мной был какой то парень. Не помню знакомый он был или нет. Дальше все размыто. Но чувствовала тревогу.  Затем я оказалась дома у матери(мы живем в разных городах). Она не подпускала ко мне какого то мужчины. Не физически, а словами. Он ушел в другую комнату, а мама легла спать. Я подошла к ней к спящий, что то ей сказала и со мной начал разговаривать этот мужчина. Он мне показывал, доказывал что то. И в какой то момент я поняла, что он требует, чтобы я отдала ему своих детей. И во сне также поняла, что это был демон в человеческом обличии. Мужчина средних лет. Среднеге роста, полноват. Постоянно чувствовала страх сильный. Так вот, он объяснял, что это было запланировано давно, что моих детей он должен забрать. И вроде как съесть. И вдруг дети тоже появляются в квартире. Я начала паниковать. И чувствовала, что в основном он имел ввиду младшую дочь. Сын стоял как то в сторонке. Далее я начала с ними прощаться! Со слезами. И проснулась вся в холодном поту. На душе до сих пор не спокойно.
Кстати, дочь сейчас болеет. Кашель.
Успокойте пожалуйста мен(((
И еще, во сне я ему не слова не сказала. Говорил, смеялся только он. Я не слова не могла сказать. Смотрела на детей и ужасалась, что их больше не увижу.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Демон в образе мужчины, который был в доме у вашей мамы может привести вас в слишком неоднозначную ситуацию. Тогда вам придется сделать выбор между поставленными условиями или же разобраться в выборе дальнейшего движения. Вам вероятно предоставится момент встретиться с очень умным и всесторонне развитым человеком. Он способен будет очаровать вас, вы вполне можете поддаться на его уговоры. Однако стоит помнить, что главной его отличительной чертой будет коварства, поэтому ведите себя предельно осторожно с малознакомыми и вовсе незнакомыми людьми.