search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне нужно было идти через реку, состояющую из больших и и маленьких ручьев. Я переходил их вброд, достиг берега. Берег высокий, очень высокий, отвесный. Я подошел к нему, уперся как бы в его стену, посмотрел вверх, там было небо, и мне надо было залезть на стену этого берега.
Я стал лезть. Подтягивался на руках, цепляясь за небольшие выступы, наступая ногами в какие-то выемки... И вдруг обнаружил, что лезу я по шкафу. Т.е. по обычному шкафу, в котором хранится всякая посуда у всех, или книги, или еще что.. И более того, когда я долез до вершины, и должен был оказаться на вершине берега - вместо этого я уперся в потолок, самый обычный квартирный потолок! Передо мной была антресоль, я держался за ее дверку и головой упирался в потолок. Посмотреть вниз я не мог. Слева кто-то лез еще, кажется девушка, она сказала, что придется выкидывать все из этой антресоли, может быть, можно залезть в нее и там видно будет уже. Я стал выбрасывать оттуда какие-то коробки. Казалось, что там было что-то ценное, но меня это не интересовало, я просто бросал все через плечо назад. Потом устал и просто спрыгнул вниз..
Летел очень долго и медленно. Пока летел - уже стемнело вокруг. Упав, я обнаружил, что нахожусь уже не на реке, а на кладбище. Пошел по нему. Дошел до каких-то хибар фанерных или бараков.. Стал идти через них, там были какие-то полутрупы, полубомжи, они стали волноваться, но я им говорил, что просто иду, им нечего опасаться.
Когда я все-таки вышел наружу, кладбище уже кончилось, я оказался на пустыре, и на меня смотрели десятки, сотни собак. Они напали на меня и убили. Я увидел себя со стороны сверху и выглядел как какой-то рыжий клоун или вроде того.
Вот такой сон. ) Если растолкуете хоть часть - буду очень благодарен.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если рассматривать такое своеобразное сравнение, когда вы совершая действия уперлись в потолок, то стоит понимать, что всегда есть та точка предела, дальше которой тронуться уже невозможно. Следует подумать над своими действиями, возможно некоторые из них не слишком разумны или же попросту вы тратите свое время. С другой стороны стоит также понимать, что у кого-то из ваших близких могут быть особые проблемы, которые частично могут в дальнейшем коснуться и вас.