search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Это был словно полусон,я проснулась ночью лежа на животе и почувствовала как мне на спину что то легло,я подумала что это мой кот,но чувство усилилось и через одеяло и пижаму я уже чувствовала по спине прикосновения рук,мне стало  не по себе так как в комнате было темно,я взяла телефон который лежал рядом со мной и посмотрела в свое отражение на экране,я увидела себя,а сзади меня своего умершего парня,это был скорее всего сон потому что очень было хорошо видно,я испугалась но не его а темноты,я очень скучаю за ним так что его появление в моих снах меня не пугает обычно,и мне всегда он снится как дух,или его словно призрачный облик,очень часто просто его пресудсцтвие у меня за спиной иногда говорит но я его не вижу...Я резко подскочила и включила ночник,мой кот спал далеко от меня
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Толкование такого сна, когда в нем блуждал дух покойного парня, стоит воспринимать со всей серьезностью в следующем плане. Вероятно вы пока еще не осознаете всего произошедшего наяву и не можете свыкнуться с той мыслью, что его рядом нет. Вам следует как можно быстрее дать ему покой, а именно духу. Для этого стоит принять произошедшие события как должные и отпустить его. Хотя это и кажется слишком неприятным, но все же лучше дать духу обрести покой, нежели часто видеть подобные сюжеты. Все это может лишь относиться к тому сновидцу, у кого в реальности близкого человека уже нет в живых.