search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снится мне,что я с бывшим парнем,который уже четыре года как умер. Мы лежали на кровати и я так к нему прижималась,гладила его. И реально чувствовала тепло от него. А потом я у него спрашиваю: Сережа,а как ты умер? А он говорит: я не хочу это вспоминать. А я опять: ну скажи как умер? А он глаза закрывает и показывает слепоту. ( он на самом деле ослеп,перед тем как умер).
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В настоящее время и возможно также и в некоторые периоды в будущем вас будет охватывать такое состояние, когда вы будете чувствовать себя в одиночестве. Об этом может трактовать образ вашего бывшего парня, которого в реальности несколько лет уже нет в живых. Ваше эмоциональное состояние может принимать различные формы с не слишком приятными последствиями. Вам стоит побольше времени проводить в кругу интересных людей, которые могут открыть нечто интересное для вас. Однако также необходимо внимательно присматриваться к тем, кого вы пока не слишком хорошо знаете или между вами нет близких доверительных отношений.