search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Чуть более года назад моя одноклассница с мужем разбились на машине.мы с ней после школы и не общались почти,но трагедия потрясла весь город,ребята молодые 27лет,тем более у них осталось двое детей...
Так вот снится мне ,что я стою и жду её на остановке,лежит снег и очень солнечно,она выходит такая озадаченная из автобуса и мы идём с ней по дороге,и во сне я не помню ,что она мертва,она как будто целый год была в другом городе и приехала,и она очень обеспокоена тем,что её так долго не было,хотя,что её муж мертв мы знаем....она говорит,что очень рада,что дети её узнали,хотя давно не видели.и мы приходим к ней домой,там её мама ,она показывает ей бумаги по кредиту и говорит,чтоб она не волновалась,пока её не было они все платили....и мы опять куда то уже все вместе собираемся и её дети.
..но сон оборвался.....почему она мне при снилась спустя столько времени....и что это значит.?
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ вашей одноклассницы из сновидения, которая в реальности уже не жива, скорее является для вас своеобразным намеком. В первую очередь его стоит рассматривать в контексте того, что в вашей жизни вскоре могут случиться серьезные перемены. А вот появление вашей одноклассницы именно сейчас во сне еще и говорит о том, что она как бы пытается вас предупредить, что ваше эмоциональное состояние может существенно измениться. При этом само состояние будет зависеть от того, как вы воспримите перемены в собственной жизни. Поэтому ваша одноклассница дает вам лишь повод задуматься и подготовиться к тому, что вскоре может произойти. Если случится нечто положительное, то безусловно и настроение ваше будет соответствующим. А вот в случае с негативными переменами вы просто можете морально заранее подготовиться, дабы потом не попасть в сложную стрессовую ситуацию.