search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Моя мама жива в жизни,мне приснилось будто мы с ней идем через железнедорожний мост,который очень высоко над землей,я смотрю на маму и кричу на нее смотри под ноги и она не успевает и проваливается в дыру,я понимаю что она падает с моста и наштрыкивается на кусок дерева на смерть.Я бегаю,пытаюсь ее найти и с горя плачу сильно ,просто аж вою
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Падение вашей мамы с моста стоит рассматривать в контексте того, что вам предстоит пережить вместе со своей мамой какие-то неприятные события. Во многом они могут быть связаны с отношениями с окружающими вас людьми. Также вам не следует в настоящее время планировать и искать себе новое занятие или дело, поскольку ничего хорошего из этого не выйдет. А если ко всему прочему еще и хотите вести совместное дело с кем-либо из близких, наподобие друзей или коллег, то и вовсе не стоит пока об этом думать. В противном случае можете потерять близкого человека, а наживете себе врага.