search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мастер пришел ремонтировать окно, которое выходит в море. Он стоит за окном, почти в море, а я прошу его укрепить как то это место, потому что опасаюсь, что оборвусь в море, уж слишком близко все к воде. Я не знаю, как он стоял, и за что держался. Я во сне волновалась, что оборвусь, хотя я и не собиралась заходить с другой стороны окна. (Окно как еркер, едет полукругом и похоже на беседку, которая выходит в море.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вероятно вам предстоит пережить довольно непростые времена, которые будут насыщены различным негативом. Сюжет о ремонте окна в вашем сне предупреждает о том, что вам не получится выполнить задуманные вещи, в результате ваше настроение может серьезно измениться в плохую сторону.
Для решения подобных негативных моментов следует либо отложить на будущее все то, чем вы сейчас планируете заниматься, либо же и вовсе отказаться от этих дел.
Также имеет смысл подумать о том, чтобы отвлечься на некоторое время от всего происходящего вокруг. Длительное путешествие способно будет придать вам свежих сил и поможет найти подход к решению насущных вопросов.