search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился отец, который на данный момент уже как 7 дней пропал без вести.Пропал он в ночь с понедельника на вторник и сон мне приснился спустя неделю с понедельника на вторник.На кануне своего исчезновения он находился в состоянии психического расстройства на фоне алкоголизма.Во сне он свалился с сеновала в каком то металлическом корыте или ящике напоминающем небольшой прицеп, обнажённым и когда он "съезжал"с сеновала ободрал оба плеча,ссадины небольшие были,я спрашивала его -"ты живой?ты живой? ты 7 дней тут спал?" в ответ он лишь невнятно, что-то бормотал.А потом откуда то из травы вылез крот с лысой как будто человеческой головой.Я сказала-"даже кроты вылезли посмотреть!"и опять повторяла "ты живой,ты живой"
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобный образ вашего отца во сне, который пристрастен к алкоголю и явился вам в таком не слишком впечатляющем виде, может говорить о необходимости задуматься над совершаемыми вами делами. Вероятно вам предстоит столкнуться со множеством неприятностей, которые повлекут за собою большое количество проблем, разрешить их будет очень сложно. Впрочем вам следует задуматься над тем, чтобы попытаться хотя бы предотвратить часть из них. Иначе можете оказаться в очень печальном положении.