search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снится мне,что менты в штацком заберают меня в милицию за угон машины. И тут уже я им помогаю ловить преступников,взамен на свободу. Завожу в отделение группу людей,в руках кейс с бумагами и начинаю оформлять бумаги на преступников. Затем менты уходят,а я остаюсь в кабинете. Но,то не кабинет,а квартира. И тут в дверь звонит кто-то. Я открываю,а там мужик с бородой. Спрашивает,а где Серега? Я ответила,что я сама. И тут вдруг он меня хватает,садит на машинку автомат и хочет изнасиловать. Но,у него не вышло,я проснулась.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если смотреть на описанные вами действия в приставании чужого мужика, как попытку в изнасиловании, тогда вам следует предельно осторожно вести себя, чтобы не стать инструментом воздействия в чьих-либо руках. Вас могут одурачить и невольно заставить совершить некое действие, которое в результате может принести множество серьезных проблем. Особенно стоит быть внимательной с малознакомыми и посторонними людьми, которые просто могут использовать вас для нанесения кому-то вреда или прочих подобных действий. В результате можете оказаться виноватой.