search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В начале сна все было сумбурно, четко помню как по всей квартире собираю какашки своего маленького ребенка, но они как-будто все появляются и появляются, в итоге-все собрала, потом перескакивает все на сон как-будто я с каким-то мужчиной и своим ребенком фотографируюсь, потом на мою просьбу помочь он отказывается, я гневно реагирую, он тоже и уходит, я сама себе помогаю и бегу в какой-то дом, чтобы взять свои вещи и уехать куда-то, в коридоре стоит поперек открытый гроб со смятым одеялом, я иду в комнату и вижу там какую-то старуху(понимаю, что это она мертвая встала из гроба). На руках у меня мой ребенок, а она злится, кричит и ругает меня, размахивает руками, я вижу ее злобное лицо, но я ее не знаю, недавно у нас никто из пожилых не умирал. Я как можно громче начинаю читать молитву бессвязно, пытаюсь креститься, ее крестить, но тут кто-то, вроде приходит и старуха выходит, я иду в коридор и вижу как она устраивается в гробу и ворчит. Все сон заканчивается.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Что касается образа умершей старухи в вашем сне, то он прежде всего может говорить о том, что состояние вашего здоровья вскоре может стать существенно хуже. А что именно может повлиять на такие перемены, то наверняка вам должно быть виднее в плане того, каковыми могут быть симптомы заболевания. А возможно проявится какая-то хроническая болезнь, если таковая у вас существует. А вот образ детского говна является благоприятным, поскольку сулит вам вскоре получить значительную сумму средств. Это могут быть различные материальные средства, включая возможные премиальные за хорошо выполненную работу или же какой-то ценный приз или подарок.