search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось,что мы с мужем обменяли однокомнатную квартиру на на двухкомнатную. И с вещами переезжаем. Муж отдельно,а я на автобусе небольшом с хозяином квартиры. Он мне помогает вещи заносить,сумки. Четко вижу,что квартира меблированная и я беру вытираю пыль с кожанного диванчика. Хозяин передал мне ключи от квартиры и договаривались встретится на послезавтра,чтоб я их пустила в нашу квартиру и они еще доплатят нам денег.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно толкованию, во многих случаях переезд на новую квартиру может трактован, как вероятность происхождения событий в вашей жизни, которые кардинальным образом могут повлиять на вас. При этом следует понимать, что во многих случаях последствия могут нести в себе положительные эмоции, что-то произойдет,что придаст вам хорошего настроения. Из-за этого вы способны будете почувствовать в себе прилив свежих сил и сможете заняться привлекательным делом, отдача от которого будет высока.