search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Снится что я со своим начальником иду вдоль круглого озера,а вокруг очень много чистого снега,озеро при этом замерзло в лед и тоже покрыто снегом,вокруг выли большие сугробы,и я как то оступилась и провалилась очень глубоко под снег ,и снег накрывал меня сверху,я чувствовала что все глубже и глубже погружаюсь в снег.,я словно раздвоилась,и оказалась немного в другом месте,с начальником мы начали решать как достать девушку что провалилась,это уже было место у меня дома,но куда я (девушка)провалилось тоже было там но уже в виде небольшого колодца на вид,и сверху уже был снег,который был смешан с чистой водой,я быстро побежала в дом за емкостями что бы разгребсти яму,при этом я уже понимала что там не я а другая девушка там,начальник стоял рядом с бильярдным столом и питался быстро решить на какую глубину надо копать.Потом уже другой сюжет,будто я у себя дома пытаюсь закрыть дверь изнутри на замок но не получается,замка нет и дверь можно только прикрыть не запирая
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Стоит вначале отметить, что приснившийся вам во сне начальник может символизировать исполнение ваших желаний, который вы очень долго ожидаете.
Фактор того, что вам пришлось провалиться по снег, может нести в себе неприятности и связаны они могут быть прежде всего с вашей слабостью принятия решений и поддавки на различные искушения. Вам следует более внимательно отнестись к собственным слабостям, в противном случае можете обрести довольно крупные неприятные события.
Также стоит быть готовой к тому, что черная полоса в вашей жизни может затянуться на длительное время, но главное не впадать в отчаяние.