search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я гуляла с мамой по улице,ми остановились возле одной скамейки и решили сделать пикник,в начале улицы мы увидели несколько идущий по улице евреев,они были одеты в очень дорогие и роскошные рясы,шли они вроде как в свой храм а мимо нас просто проходили,я видела их лица,а на руках они несли детей,я присмотрелась и ужаснулась,подумала что младенцы мертвые,но присмотревшись я поняла что они просто спят.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ еврея в сновидении несет много положительного, особенно касательно финансовой ситуации. Вам предстоит в ближайшее время, вероятно, существенно поправить собственные финансовые вопросы. Вы можете получить добротное предложение от незнакомого человека, однако вначале вам придется тщательно его обдумать. Если найдете в себе силы заняться подобными делами, то вскоре можете на длительное время забыть о необходимости поиска работы или чего-то еще, что позволило бы заработать достаточно средств. Вам попросту деньги могут сами даваться в руки.