search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Утром я после того как проснулась снова легла спать,у меня начался сонный паралич,осознаное сновидение но не сразу,сначала мне снились какие то абстрактные сны,потом я вроде как проснулась но не пошевелится не открыть глаза я не могла,тело начало вибрировать и при этом я чувствовала дикий страх,было чувствтво будто бы я умираю,мое тело словно начало бится в судоргах очень сильных,я пыталась перебороть страх и узнать что ждет меня дальше ,в комнате я чувствовала присудствие призрака и спросила так же не двигаясь "это ты ...?",он не ответил,сначала я попыталась поднять руку,у меня получилось,словно я вышла из тела,передо мной был мой уже умерший в реальности призрак моего парня,но он был какой то измеченый очень,словно там он прошел много страданий,он сидел навпротив меня,я спросила"что я могу для тебя сделать"он сказал"ты единственная кто подвела меня к Богу",про себя я подумала что не может такого быть что родные его не молятся за него,в его лгице выло много боли,и что то неузнаваемое для меня,его зубы когда он говорил были с желтизной,передние в плохом состоянии,я его плохо узнавала,потом он меня обнял очень нежно и я ему сказала"ты единственный мужчина которого я люблю"я начала гладить его щечки,всего прикосновения были мега реальные немогу описать,мы обнимались,занимались любовью,по его прикосновениям я узнала его,потом я окончательно проснулась
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Основной посыл сновидения, приснившегося вам, идет в сторону улучшения ситуации в различных сферах вашей жизни. Также можно сейчас начинать попытки заниматься чем-то новым, что способно в короткое время дать положительные результаты. Если же вам удастся познакомиться с представителем сильного пола, который пожелает вам помочь, не стоит отказываться. Вероятно кто-то захочет оказать вам помощь со стороны, чтобы вы могли встать на новый путь и добиться желаемых результатов.