search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как то мне приснился сон,в перемешку с сонным пареличем. В общем будто я иду по городу и сморю на небо,тучи серые,и в них я вижу глаза в виде туч,моего любимого которого уже с нами нет,он просто смотрит,а потом через время с глаз потекли слезы.Потом я оказалась в своей комнате,и вижу перед собой его образ словно призрак,он прозрачный,стоит ко мне спиной,и молчит,я протягиваю руку и спрашиваю"могу ли я к тебе коснутся?"когда моя рука почти коснулась плеча я оказалась на кровати,я словно спала и не могу пошевелится открыть глаза,и мн стала страшно,я чувствовала что он стоит рядом в моих ногах,но я словно окаменела,хотя начала просыпаться уже,и я чувствую как по моим ногам словно он крадется к лицу,я внезапно переборола паралич этот и резко проснулась,лежала в том же положении что и во сне
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если говорить об образе неба, увиденного вами во сне, то вам предстоит провести много времени в компании достойных людей, у которого наверняка завоюете уважение и симпатии. Увиденные вами глаза вашего возлюбленного, которые предстали вначале в виде туч, стоит рассматривать, как вероятность манипуляции над вами со стороны незнакомых людей. Вас попытаются обмануть или же нанести какой-то вред вашему положению. Также существует вероятность, что вы собьетесь с пути и будете заниматься глупыми делами, от которых не будет ни малейшей пользы.