search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился как то летом странный сон.Один парень первый в реальной жизни он живой,мы с ним просто друзья,и мой любимый парень которого нет уже в живых.На якобы у себя дома узнаю новость о том что первый парень (живой в реальной жизни)умер,я начинаю плакать ,мне его очень жалко,иду по городу и передо мной в воздухе витает две фотографии первого и второго парня,обе с траурной лентой,в одиноковых рамках.Потом (сон продолжается уже только о втором парне,которого в живых нет)я со стороны наблюдаю такую картину,будто облик моего парня проходит по тропе рядом из моим домом,и он какой то грустный,(в реальной жизни он там никогда не был),вдоль леса а на улице как раз вроде бы светает но еще темно,я еще удивилась во сне почему он там.Я проснулась в четыре утра под впечатлением сна,а утром узнала что в то время 4 утра моя мама,которая в другом городе шла по той же тропе,что мне снилась,и ей было очень страшно идти так как рядом лес,но иди надо было в круглосуточную аптеку отцу за лекарством,во сне маму я не видела
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
С одной стороны фактор увиденного вами мертвого парня, который в настоящее время жив и здоров, может вами восприниматься по-разному. Однако само толкование подобного образа сводится к тому, что в реальности он вам надоедает и вы хотите как можно побыстрее от него избавиться и забыть свои отношения. Если же подобное толкование не вписывается в вашу реальную житейскую историю, тогда попросту вам необходимо некоторое время отдохнуть друг от друга.
А вот что касается умершего вашего парня, который явился во сне живым, то здесь имеются предпосылки к тому, что вы способны встретить того человека, который сумеет обеспечить вам долгую и счастливую жизнь. Но многое будет зависеть именно от вашего выбора.