search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Все происходило в моем родном доме,мне снился мой любимый парень которого уже нет в живых,в этом доме он при жизни никогда не был.Сон снился мне осенью,но во сне было лето,очень хорошая погода,время ближе к вечеру.Мой парень умер и будто лежит в комнате,я ощущаю горе во сне как на яву,прохожу возле двери и смотрю что он лежит,я начинаю звать его пытаясь разбудить,он внезапно открывает глаза,оживает,идет ко мне и начинает обнимать меня,я плачу от испуга,я очень боялась его  потерять,потом мы пошли ко мне в дом.
Был еще сон летом,я выбежала на улицу и на чала кричать и звать его,но никого не было..
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Воскрешение вашего парня, который умер и явился вам во сне, может символизировать необходимость решения различных вопросов в вашей жизни. Вам следует проявить терпение и решать свои проблемы, которые не следует откладывать на потом. В настоящее время как раз может сложиться таковая ситуация, когда многие факторы вам будут способствовать решению различных забот и вопросов. Вам следует также проявить желание обратиться за помощью к кому-либо из ваших друзей и знакомых. Если подойдете к решению таких задач разумно, то вскоре можете обрести спокойствие и умеренную жизнь.