search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приезжает ко мне бывший домой и очень ласков и нежен со мной как вначале отношений было,он очень хочет близости и тут звонок в дверь,я его прошу открыть,он открывает и с кем-то разговаривает, потом приходит ко мне и говорит, что пришла бабушка, я говорю нет у меня бабушки и пусть возьмёт документы,он снова идёт и приносит паспорта,я не могу понять где там фамилия и Т.д., так как листов много и вроде на украинском, я в шутку говорю бывшему нам хохлов и так хватает и иду сама в коридор смотреть кто пришёл. там в дверях стоит моя тетка с белым лицом и женщина какая то рядом сидит молча.тетка говорит,что наши какие то дальние родственники едут им негде жить и они должны жить у меня ,я ей "тактично" объясняю,что как то не готова их принять на 4 года! И вообще в таком тоне со мной говорить не надо!в итоге этого разговора она проходит на мою кухню и садится молча,я оборачиваюсь и бабушку тут же вижу покойную стоит молча и тут бывший начинает со мной говорить о бытовых делах и Т.д.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Поскольку в вашем сновидении во всех сценах фигурирует образ вашего бывшего возлюбленного, то скорее всего и весь сон стоит рассматривать в контексте вашего бывшего человека, с которым вы расстались. Так как ваше отношение к нему во сне скорее не вызывало у вас негатива, то наверняка и в реальности можно ожидать происшествия неких событий, способных привнести в вашу жизнь положительные эмоции. В дополнение еще стоит затронуть и ваши отношения: ваше поведение во сне скорее говорит, что вы пока еще не смирились с расставанием и наверняка в глубине души хотели бы многое вернуть и изменить. Все в основном будет зависеть непосредственно от ваших действий.