search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В ночь с 30.10.15 на 31.1015. Я иду на работу, но заблудилась и поэтому решила пройтись по улице. Иду вижу по правую сторону рыночек на котором бабульки торгуют (чем я не видела). Дальше я зашла в магазин и купила сок из облепихи в стеклянной банке закрытой пластмассовой крышкой, пирожное. Пирожное продавец положила на прилавок, пока я ставила банку с соком в пакет, пирожное куда-то исчезно. Ни на полу, ни на прилавке пирожного не оказалось. Кто то украл наверно. Рассчитывалась 500 руб.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что вам приснилось заблудиться в городе, идя на работу, может придать вам своеобразного вкуса в жизни. Здесь речь пойдет скорее о неких делах с авантюрными сюжетами, а также приключениями, в которых может таиться опасность. Вам скорее всего удастся познакомиться с интересными людьми, которые позволят вам насладиться авантюризмом, при этом вы получите скорее положительные эмоции и массу впечатления. В такой ситуации довольно важным моментом является необходимость прислушиваться к собственному внутреннему голосу.