search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я уехала в другой город, забрали меня или что то такое..Я звоню бабушки говорю что так и так, она говорит "Ну я же тебя не отпускала" и плачет...потом связь прерывается, я пытаюсь дозвонится, а не получается, и я понимаю что ей плохо и что она сейчас болеет(и я сейчас она болеет), и реву, прошусь домой, но понимаю что больше никогда не выберусь от сюда...
Сон приснился с четверга на пятницу
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Незапланированная вами поездка в чужой город, которая, возможно, совершена и не по вашему желанию может много рассказать об изменениях ваших привычек. Наверняка вам скоро придется задуматься, чтобы полностью пересмотреть свое отношение к своим действиям. Некоторые ваши привычки могут таить угрозу для вашего развития.
Вам следует изменить свое поведение, чтобы окружающие могли по-новому оценить все совершаемые вами поступки. В таком случае можете рассчитывать на поддержку и понимание со стороны друзей, близких и тех людей, кто вам доверяет.