search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый день! Это не первый день подряд, когда мне снятся страшные сны. И не первый, связанный с моим любимым и неприятностями происходящими во сне с нашими отношениями. Сегодня мне приснилось, будто я узнала об измене своего любимого с моей мамой. И она оказалась беременна от него. Они скрывали всё это от меня. Я почувствовала себя просто раздавленной и разбитой. Меня предали два самых близких мне человека. Я поделилась с моей бабушкой (на самом деле мы живём с любимым сейчас именно вместе с ней), она мне во сне сказала, Говорила тебе, найдёшь получше, достойного, хорошего человека. И потом я вижу картину как моя мама себя сжигает, перед этим сказав, что она поговорила с бабушкой. Во сне я как и в жизни была уверена, что чувствую интуитивно, что мне изменили, и меня перед тем, как я всё это узнала, мучало это ощущение. Проснувшись я поняла, что мне и в реальной жизни плохо от увиденного во сне. Мне страшно, что такое может произойти на Яву. Мой молодой человек периодически сам говорит с моей мамой по телефону, или она ему звонит по какому-то вопросу. Вчера буквально был такой звонок. При этом она даже не позвонила сначала мне, как обычно это делала. С мамой у нас отношения не всегда были хорошими. С пяти лет я после родительского развода жила с ней, редко видела папу, мама брала на себя весь груз обязательств, уставала нести всё на себе сама, часто срывалась на мне, кричала без причин. И её затянул алкоголь. Я страдала от всего этого, а алкоголь и по сей день из-за этого не переношу, Вчера кстати она звонила в нетрезвом состоянии. С окончания школы я живу отдельно от мамы. Четыре года виделась с ней редко, теперь вижусь в среднем раз в неделю. С любимым вместе два года. Бывают и ссоры и скандалы, причём часто он их затевает даже без особых причин, придравшись к слову или ещё чему-то незначительному, чем делает мне больно фактически ни за что. Мне 23, не замужем, детей нет. Надеюсь эти подробности помогут в толковании. Помогите мне пожалуйста растолковать, что же это может значить. Спасибо!
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Измену любимого человека во сне стоит воспринимать в первую очередь, как своеобразную подсказку к действиям. При этом все ваши действия должны быть направлены исключительно на повышение шанса добиться того, что вы себе задумали. Сюжет такого сна в принципе никак не связан и не влияет на ваши реальные отношения. Он скорее направлен на то, чтобы показать вам, что не следует стоять на одном месте в ожидании чуда. Вам нужно попробовать более стремительно отнестись ко всему тому, что у вас сейчас в действии.
Вероятно вас будут ожидать определенные трудности, без них никак невозможно обойтись. Но стоит знать, что в наиболее тяжелой ситуации вам окажут поддержку. В остальных случаях остается лишь надеяться на себя.