search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Приснился страшный сон. Как будто я беременная, но живот небольшой и я даже не знала вначале об этот состоянии. Прохожу в больницу, там мужчина врач акушер и подруга моя поддерживает меня и работает в этой же больнице. И как-то мрачно все вокруг. Ребенок этот как будто не доношен, но его уже надо родить почему-то. А я не хочу и боюсь. Мне делают укол, чтобы начались роды. Но они все не начинаются. Потом я смотрю на узи и вижу этого ребенка. На него как будто светят приборами, чтобы он расшевелился и родился. Внешне он был очень страшный не сформированный еще и это был мальчик. И потом мне говорят, что у него недоразвились легкие и щитовидная железа, то есть жить он не будет. И все вокруг мне очень сочуствуют, но ничего не говорят. Потом вроде бы он каким-то образом родился. И я спрашиваю врача женщину о причинах того, что случилось. Но она мне говорит что уже неизвестно, так как его утилизировали.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вначале хотелось бы вам посоветовать побольше внимания уделять собственному здоровью и избегать различных травм и прочих подобных обстоятельств. Фактом тому является ваше беременность во сне, причем именно в том состоянии, когда рождение будущего ребенка вызывали искусственным путем, то-бишь кололи некие препараты. То что касается последствий рождения ребенка во сне, который был недоношенным, скорее трактовка должна восприниматься в более положительном ключе, поскольку сулит вам возможность получить существенные средства. Их следует тратить исключительно с умом, поскольку такие случае не будут частыми в вашей жизни.