search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
мне часто снится мужчина с которым я только скажем так знакома мы сейчас не общаемся вообще.вот некоторые:будто я рядом с ним стою обнажоная в одних трусиках,мы ходим вокруг моего дома,о чем то общаемся у него якобы украли машину,потом я прошу его дать мне одеть его майку а то мне не комфортно,но вместо нее он с себя снял кофту  и я одела ее.Еще сон,он зашел ко мне домой кинул пакет,и туфли свои в моем коридоре и ушел как я поняла надолго но типа должен вернутся.часто снилось что он смотрит на меня со стороны,куда то подвозит,мы занимаемся сексом,он даже в меня кончает, и он в конце всегда уходит непонятно куда и я понимаю что надолго,но вроде как должен вернутся ,немного по разному снится почти один и тот же сон с ним и одним финалом.А вот недавно приснилось что я нечаянно его встретила ,его награждали чем то я хотела остаться незамеченной им и ушла
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Толкование подобного сновидения в первую очередь может рассматривать именно образ вашего знакомого мужчины. В таком случае вам предстоит произвести некие действия в обществе, которые окажут существенное влияние на весьма влиятельных людей. Они останутся в восторге от ваших действий и в дальнейшем это может сказаться на вашей жизненной позиции. В частности, может случиться так, что у вас появится покровитель, который будет оберегать вас и помогать в решении разных проблем.