search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Добрый день, помогите расшифровать сон.Снится что я брожу по святым местам, захожу в затемненную комнату, а там батюшка старец благославляет и дает наставления.Я с радостью подхожу к нему за благославлением и спрашиваю "Батюшка у меня не получается забеременеть"(в реальной жизни это так).А старцем оказлся знакомый умерший батюшка, который меня еще крестил, добрейшей души священник.Он посмотрел на меня большими как-бы красноватыми глазами и ответил "попробуй одеть наряд из цветов"Чувствую, что сон пророческий,но немогу разгадать.Снился он в ночь на пятницу.
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Благословение батюшки преимущественно может рассматриваться в сновидениях, как попытка наладить дружеские отношения с вашими друзьями. Вероятно произойдет некоторое событие, которое позволит вам забыть обо всех обидах и попытаться найти примирение с собственными друзьями. При этом, также если вы были в ссоре с малознакомыми вам людьми, то настанет то время, когда лучше простить все обиды и пойти на мировую. В дальнейшем это положительно повлияет на вас и ваше окружение.