search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать следующий сон. Мне во сне с понедельника на вторник приснилось, будто у меня начались схватки и я должна вот-вот рожать. Состояние было такое, что я попросту не успею в роддом и буду рожать дома. Мне было немного страшновато, поскольку никого не было рядом и я не знала кто мне сможет помочь. Я быстро стала искать телефон, чтобы позвонить своей подруге, а также принялась звонить на скорую. Но в трубке было постоянно занято и я стала понимать, что мне придется все пережить самой.
в категории Действия во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившиеся вам во сне схватки, что вы должны вот-вот родить несут весьма неприятную информацию, как фактор в сновидении. Прежде всего схватки рассматриваются, как негативный знак, который грозит вам ухудшением вашей жизненной ситуации. Также схватки могут принести некую угрозу со стороны и множество проблем, решить которые с первого раза будет очень непросто. Вам предстоит побороться за право обустроить вокруг себя нормальную обстановку. Если ничего не предпринимать, то нависшие проблемы могут кардинально изменить всю вашу жизнь.
0 голосов
Мне снится,уже второй раз подобный сон,первый раз я была беременна и у меня были схватки,второй раз вот со среды на четверг приснилось,что я беременна и глажу свой живот и чувствую как ребёнок,пинается и я рада.Это был такой реальный сон как будто я правда все это чувствовала.Но факт в том,что я не могу быть,беременной я девствинница.