search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Немного странноватый сон мне приснился ночью в субботу. В нем происходила наша свадьба с моим любимым человеком. При этом не могу понять, почему именно сейчас мне такой сон приснился. Ведь наша свадьба была около четырех лет назад и раньше я никогда еще не видела такого сна. Хотелось бы понять, к чему такой сон может привести и что вообще он мог бы значить. Имеет ли сам сон какое-то отношение к реальности и что может случиться?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам приснилась ваша свадьба с вашим любимым человеком, то такой сон трактуется весьма с позитивным исходом. Да и к тому же,0 если вы в настоящее время уже замужем, то этот сон скорее всего станет еще раз подтверждением того, что говорит толкование. А само толкование рассказывает о том, что вас ждет счастливое семейное будущее. Наверняка отношения в вашей семье гармоничны и не выходят за те рамки, когда доля негатива превышает позитив. Старайтесь и далее сохранять подобные отношения, тогда и жизнь будет более интересной и приятной.