search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось во сне, как будто я отдыхаю на море и у меня очень много свободного времени. Я не знаю чем собственно себя стоит занять, я пошла к морю и увидела, что в нем очень много разных морских ракушек. Я стала их собирать, чтобы привезти с собою домой. Волны то и дело постоянно намывали ракушки поближе к берегу и собрать их не было трудно. Меня удивило, почему местные совсем не собирают их, чтобы потом продавать в качестве сувенира. Я хотела набрать побольше морских ракушек, но потом стала думать, как довезти их домой.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь стоит сказать, что тот факт, что вы собирали морские ракушки, говорит скорее о вашей беспечности и уверенности в себе. Также этот сон можно трактовать, как возможное процветание ваших дел, благо наверняка вы стараетесь выполнять все до конца, не оставляя на будущее мелкие детали. Вы уверенно движетесь в правильном направлении, однако надо понимать, что не стоит исключительно надеяться на свои возможности. Вполне могут быть ситуации, когда вам понадобится помощь со стороны. Поэтому не отказывайтесь ее принять.