search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Довольно странный как по мне сюжет приснился мне во сне и я не могу его растолковать и что он вообще мог бы значить на самом деле. Мне приснилось, что я по каким-то делам иду в местный загс, при этом абсолютно дела не связаны с какой-то свадьбой и тому подобное. Прихожу на место и замечаю как-то подозрительно много людей. Сразу подумала, что неужели столько счастливых молодоженов хотят провести свадьбу. Мне нужно было решить какое-то дело и я не помню к кому нужно было обращаться. Но это как-то было связано с тем, что мне необходимо было получить на руки свидетельство о рождении.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых вам приснилось, что вы идете в загс, могут подсказать вам, что кто-то из вашего окружения вскоре прочувствует серьезные перемены в своей жизни. При этом эти перемены могут случиться как непосредственно с вашими родными и близкими родственниками, так и с коллегами и друзьями. При этом сами перемены будут носить сугубо положительный характер, поэтому и тревоги вызвать не должны. Еще стоит отметить, что наблюдение в загсе за молодоженами также может немного повлиять на вашу жизнь, в частности вы будете сомневаться в каком-то принятом решении или же действии.