search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
в последнее время довольно часто стали снится автоматы с игрушками. Вижу, что как только начинаю играть-начинаю и выигрывать (с самой первой монеткой). Обычно сон заканчивается либо когда я достаю все игрушки из автомата, либо когда достаю понравившиеся. К чему это может снится?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот момент, что вас может ожидать большое будущее, практически не оспаривается, поскольку сонник трактует игрушки, как вероятность того, что жизнь сновидца улучшится. При этом стоит также сказать, что в вашей жизни могут наступить кардинальные перемены, напрямую связанные с вашим желанием добиться чего-то нового и успешного. Вам следует более серьезно относиться к выбору нового дела, если имеете возможность самостоятельно выбирать. Помощь близких и родных также не должна оставаться в стороне, поскольку в таком случае вы еще больше сумеете укрепить свои отношения, а также добиться хороших результатов.