search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите пожалуйста растолковать сновидение, которое приснилось во вторник ночью мне и в нем я держала на своих руках ребенка. Это был грудной ребенок моей сестры, которая зашла ко мне в гости и попросила меня посидеть некоторое время с детьми. Вначале мне было неудобно ей отказывать, в силу того, что мне нужно было также отлучиться. Но потом я согласилась и должна признать, что это не доставило мне никаких неудобств. Ребенок постоянно был у меня на руках, я ходила с ним по дому и показывала разные вещи. Он тих сидел и не плакал, а потом мне даже не хотелось расставаться.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вполне вероятно, что подобное сновидение способно поднять вам настроение и оказать существенную поддержку в плане самого настроения. Приснившийся грудной ребенок вашей сестры во сне может стать неким знаком, что вам следует ожидать какого-то радостного события, которое на длительное время способно ввести вас в состояние эйфории. В лбом случае, вам возможно удастся на время полностью покинуть весь негатив и переключиться на положительные эмоции.