search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Прошу помочь мне растолковать следующее сновидение. Я возвращалась во сне домой и, зайдя в собственную квартиру, обнаружила тело своего мужа неподвижным. Мой муж был мертвый, он лежал на диване, работал телевизор и ничто не выдавало каких-то причин его смерти. Я сразу же стала звонить в скорую, а потом выбежала к соседям. Вскоре в доме было много людей, а врачи сказали, что тело мужа забирают на экспертизу. Что может такой сон значить и не случится ли что-то плохое? А то как-то сны с покойниками у меня вызывают неприятные чувства.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобные сновидения в большинстве случаев не несут ничего хорошего в плане толкования. Многие из таких снов попросту рассматриваются, как вероятность наступления в жизни человека, которому приснился такой сон, весьма печальных событий. При этом вовсе не обязательно сами события должны быть связаны именно со смертью человека. Может произойти все что угодно, что в конечном итоге наложит негативный отпечаток на ваши эмоции. Лучше всего преждевременно быть готовым к тому, что ситуация изменится в худшую сторону.